2% от 349 равно??? Срочно плиз !!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Субботин Захар.

Ответ:6.98

349=100%

х=2%

349×2/100=6.98

Отвечает Сафронова Анна.

Ответ:

349-100%

х-2%

Составляем пропорцию

349/100=х/2

х=2*349/100=6,98

Ответ 6,98