Х(5400÷90)=120нужно ришение


Ответы на вопрос

Отвечает Репина Маша.

Ответ:

x=2

Пошаговое объяснение:

x(5400÷90)=120

x60=120

x=120/60

x=2

Ответ: 2

Отвечает Ростовский Сергей.

Відповідь:

2

Покрокове пояснення:

x*(5400:90)=120

x*60=120

x=120:60

x=2