3х=38-х Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Карина.

Ответ: x=9,5

Пошаговое объяснение:

3x=38-x

3x+x=38

4x=38

x=19/2

Отвечает Кашин Илья.

Ответ:

Решение прикрепляю на фото