0,2*(5*у-2)+0,3*(2*у-1)=0,9 срочно решите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Александр.

Ответ:                                                                        

y=1

y-0,4+0,6y-0,3=0,9

1,6y-0,7=0,9

1,6=0,9+0,7

1,6y=1,6

y=1