2⋅(7x−8)−7⋅(2x+8)=−72


Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Эльвина.

Ответ:

Уравнение является тождеством  - его решением является любое x

Отвечает Толкачёв Пашка.

Ответ: любое число

Пошаговое объяснение:

2*(7x-8)-7*(2x+8)=-72

14x-16-14x-56=-72

14x-14x=-72+16+56

0x=0

Ответ: x- любое число