Решите пжлст :з (21-18,3)×6,6+3÷0,6


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьева Дарья.

Ответ:

2.7*6.6+5 = 17.82+5=22.82

Отвечает Райская Настя.

Пошаговое объяснение:

(21-18,3)*6,6+3:0,6=22,82

1)21-18,3=2,7

2)2,7*6,6=17,82

3)3:0,6=5

4)17,82+5=22,82