Какую из данных дробей можно представить в виде конечной десятичной дроби? * 1} 15/212] такой

дроби нет3] 30/214] 21/355] 17/21 очень надо срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Печериця Андрей.

Ответ:

4) 21/35 = 3/5 = 0.6