4(X-6)=x-9 помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Koloshmanov Pavel.

Ответ: х=5

Пошаговое объяснение: 4(х-6)=х-9

4х-24=х-9

4х-х=24-9

3х=15

х=15:3

х=5