6×x=60-18 как правельно верить​


Ответы на вопрос

Отвечает Mansur Nurdaulet.

6 × х = 60 - 18

6х = 60 - 18

6х = 42

х = 42 : 6

х = 7

Проверка:

6 × 7 = 60 - 18

42 = 42

Значит уравнение решено правильно

Отвечает Медеуулы Даниел.
6х=42
Х=7
)))))))))))))))