Чему равен корень уравнения ? 3x = 28 - x 5x - 12 = 8x + 30 33 + 8x = -5 + 72 6x - 19 = -x + -12

0,7 - 0,2x = 0,3x - 1,8 0,1 + 9 = -0,2x - 3

Ответы на вопрос

Отвечает Лихачева Лиза.

Ответ:

1) х=7

2) х=-14

3)х=12,5

4)х=1

5)х=-25

6)х=-60,5

Отвечает Минский Арсений.

ответ:

1) 4х=28=> х=7

2)5х-8х=12+30

-3х=42

х=-14

3)8х=67-33

8х=24

х=3

4)7х=19-12

7х=7

х=7

5)-0,5х=-3,7

Х=-3,7:-0,5

Х=7,4

6)0,2х=-12,1

Х=-12,1:0,2

Х=-60,5

*Сделай мой ответ лучшим пожалуйста*