Напиши разность двух выражений и упрости её: −4,8−n и 26,4+n. Ответ (пиши без промежутков, не

меняя местами слагаемые): разность этих выражений запишем так:

Ответы на вопрос

Отвечает Каппарова Улжан.

−4,8−n−(26,4+n) = −4,8−n−26,4−n = −31,2−2n

разность этих выражений запишем так: −31,2−2n