Обчисли зручним способом (400+735)-200


Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Мадина.

Ответ:

400-200+735=200+735=935

Пошаговое объяснение:

Отвечает Анисимова Валя.

Пошаговое объяснение:

(400+735)-200=935

400-200+735=935