-35÷|х|=0,01-7,01 х1=х2=Решите Срочноооооооооо!!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Григорович Алексей.

Відповідь:

х1 = 5

х2 = -5

Покрокове пояснення:

-\frac{35}{|x|}  = 0,01 - 7,01

- \frac{35}{|x|} = -7

\frac{35}{|x|} = 7

|x| = 5

x1 = 5

x2 = -5