Помогите упростить выражение. -х+8+43-8+х


Ответы на вопрос

Отвечает Тарышев Максим.

Решение:

- х + 8 + 43 - 8 + х = (- x + x) + (8 - 8 + 43) = 43.

Ответ: 43.

_____________________

Удачи Вам! :)

Отвечает Шарга Максим.

Ответ:

43.

Пошаговое объяснение:

-x+8+43-8+x=-x+x-8+8+43=43