(5х-2)×(-7х+1,4)=0 - РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Тетерина Оля.

Ответ:

(5x-2)*(-7x+1,4)=0

\left \{ {{5x-2=0} \atop {-7x+1,4=0}} \right.

5x-2=0    -7x+1,4=0

5x=2        7x=1,4

x=0,4        x=0,2

Пошаговое объяснение: