11⋅(3a−5)−3⋅(11a+5)=−70 найти значение а


Ответы на вопрос

Отвечает Холоша Станислав.

Ответ:

Любое число является корнем уравнения.

Пошаговое объяснение:

11⋅(3a−5)−3⋅(11a+5)=−70

33a - 55 - 33a - 15 = - 70

0•a = - 70 + 70

0•a = 0

Любое число является корнем уравнения.

Иногда пишут R.

Иногда пишут (-оо; +оо). Выберите принятую у Вас форму записи ответа.