В летний лагерь детей отправляли на 6 одинаковых автобусах. В автобусах оказалось 29, 41, 28, 22,

27 и 33 человека. Можно ли было отъезжающих разместить в автобусах поровну?

Ответы на вопрос

Отвечает Солодуха Егор.

Ответ:

Да,

Пошаговое объяснение:

29+41+28+22+27+33=180/6=30

Отвечает Книшик Тетяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:29+41+28+22+27+33=180 180÷6=30