Если всех детей отъезжающих в летний лагерь рассадить в купейные вагоны по 36 детей в каждый то

понадобятся 18 вагонов 1)сколько всего детей уезжающих в летний лагерь? 2)сколько плацкартных вагонов понадобится чтобы перевезти всех детей?

Ответы на вопрос

Отвечает Маркина Елизавета.
1)18*36=648(дет.)-всего уезжающих детей
2)648:4=162(ваг)
может так