3(6x-1)=2(9x+1)-10 решите уровнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Курченко Настя.

Ответ: X = Ø

Пошаговое объяснение:

3(6x -1) = 2(9x+1) - 10

18x -3 = 18x +2 - 10

-3 = 2 - 10

-3 = -8