Разложить на множители, помогите плиз (u+11v)^2−(11u+v)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Лабашова Виолетта.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Ниже


Отвечает Оганян Михаил.

Ответ: 120(v^2-u^2)

Решение:...=(u+11v+11u+v)*(u+11v-11u-v)=(12u+12v)*(10v-10u)=12(u+v)*10(v-u)=120(v^2-u^2)