2/3×(3х+9)=-4×(х-1)-1 СПАСАЙТЕ ОЧЕНЬ СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2/3×(3х+9)=-4×(х-1)-1

2х+6=-4х+4-1

2х+4х=4-1-6

6х=-3

х=-3:6

х=-0.5