Реши уравнение: −4x−18=7x+59. Ответ: x= .


Ответы на вопрос

Отвечает Сембекова Шынар.

Ответ:

-4x-18=7x+59

-4x-7x=59+18

-11x=77

-x=7

x=-7

Пошаговое объяснение:

Отвечает Зарипова Лейсан.

ответ: x=7

ггггггггггггггг