8целых 5/7+4целых3/4-3целых5/8=​


Ответы на вопрос

Отвечает Потокин Вова.

Ответ:

8 \frac{5}{7}  + 4 \frac{3}{4}  - 3 \frac{5}{8}   =

(8 + 4  - 3) + ( \frac{5}{7}  +  \frac{3}{4}  -  \frac{5}{8} ) =

9 +  \frac{47}{56}  = 9 \frac{47}{56}

1 0