Катер прошёл 2,5ч по течению и 1,5ч против течения. Какой путь преодолел катер,если его собственная

скорость 18км/ч,а скорость течения 2,4км/ч.​

Ответы на вопрос

Отвечает Казанцева Марианна.

Ответ:

74.4 км

Пошаговое объяснение:

2.5*18+2.5*2.4=51 км

1.5*18-1.5*2.4=23.4 км

51+23.4=74.4 км

Отвечает DELETED.

Ответ

51+23,4=74,4км-проехал путь