В магазине проходит акция — на компьютерную приставку стоимостью 25 000 рублей предоставляется

скидка 12%. Сколько рублей можно сэкономить, приобретая эту приставку со скидкой? Помогите, пожалуйста. Решить одним действием.

Ответы на вопрос

Отвечает Кириогло Полина.

Ответ:

(25000:100)x12=3000(руб)

Пошаговое объяснение:

1 0
Отвечает Базина Софья.

Ответ:

25000÷100=250 *12=3000

ответ: 3000 рублей можно сэкономить

Пошаговое объяснение: