Петя купил книгу по истории, потратив 26% имевшихся у него денег. Сколько денег было у Пети, если

книга по истории стоит 162,76 руб.

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Лилия.

Ответ:

x - 100 %

162,76 - 26%

x=162.76*100/26=626 руб

Пошаговое объяснение:

Отвечает Шинкаренко Лидия.

Ответ:

626

Пошаговое объяснение:

162, 76 * 100 / 26 = 626