-2x-1 , если ×=-4 помогите пжжжжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Данелюк Александра.

Ответ:

7

Пошаговое объяснение:

-2х-1

х=-4

-2×(-4)-1=8-1=7

Отвечает Тимкова Маша.

Ответ:7

Пошаговое объяснение:

-2*(-4)-1=8-1=7