Внутри угла MON проведён луч OK так, что ∠MOK= 20° и ∠KON= 40°. Какую часть угла MON составляет

угол MOK?

Ответы на вопрос

Отвечает Костюк Константин.

Ответ:

1/3

Пошаговое объяснение:

∠MON=∠MOK+∠KON

∠MON=20+40=60

20/60=1/3