Реши уравнение: −19−1,1x=36,9+3,2x. Ответ: x=


Ответы на вопрос

Отвечает Бордюжан Вова.

Ответ:

Х= -13

Пошаговое объяснение:

-19-1,1х=36,9+3,2х

-19-36,9=1,1х+3,2х

-55,9=4,3х

х= -13