РЕШИТЕ СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (2-2х)*(5+3х)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Тулешова Гульсара.

(2-2х)*(5+3х)=0

2-2х=0 5+3х=0

х=1 х=-5/3

Ответ:х1= 1; х2=-5/3