В книге 320 стр петя прочтал3/5страниц сколко ему осталось прочитать


Ответы на вопрос

Отвечает Хамитов Каха.

Ответ:

256 страниц

Пошаговое объяснение:

1) 320 : 5 = 64 (стр.) - одна часть.

2) 320 - 64 = 256 (стр.) - осталось прочитать

Ответ: 256 страниц осталось прочитать.

Отвечает Сидельникова Алена.

Ответ:

320:5=64*3=192(стр)-3/5 стр от книги

320-192=128(стр)-осталось прочитать

Пошаговое объяснение:

Ответ:128 страниц осталось прочитать.