-18*20(-1) -20*(-14)*(-5) -15:3 0:(-4) -30:(-6) -13:-(1)


Ответы на вопрос

Отвечает Диковицкая Вика.

Ответ:

-18*20(-1)=

1) -18*20=-360

2) -360*(-1)=360

-20*(-14)*(-5)=

1) -20*(-14)=280

2) 280*(-5)=-1400

-15:3=-5

0:(-4)= ноль делить нельзя

-30:(-6)=5

-13:(-1)=13