У трьох кошиках 24 кг полуниць. У першому кошику 7 кг полуниць, у другому - 8 кг. Скiльки кг

полуниць у третьому кошику?

Ответы на вопрос

Отвечает Сало Василина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)7+8=15 у первой и второй

2) 24-15=9 кг у третей

Отвечает Гекк Влад.

1)27-7=20

2)20-8=12

Ответ:у третьего 12 полуниць