Радиус окружности равен 5,51 см. Найдите диаметр окружности.


Ответы на вопрос

Отвечает Елькин Данил.

Ответ:

5,51 * 2 = 11,02

ответ : 11,02

Отвечает Ларцева Валерия.

Ответ:

D=11.02 см

Пошаговое объяснение:

D=2*R\\D=2*5.51=11.02