-27+13 -0,45*2 6х*(-20) 9-(-2) 0,5*(-20) -5к*(0,9у) 0-(-99,4) -17-19 -3*(-0,43 х) Х+7=4 34-74 Х:

(-5)=70 20-х=35 2,5*(-0,4) Х: решите пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Онянов Данил.

-27+13=-14

-0,45*2=-0.9

6х*(-20)=-120x

9-(-2)=11

0,5*(-20)=-10

-5к*(0,9у)=-4.5ky

0-(-99,4)=99.4

-17-19=-36

-3*(-0,43 х)=1.29x

Х+7=4; x=-3

34-74=-40

20-х=35; x=-15

2,5*(-0,4)=-1