Вычисли диаметр окружности, если её радиус равен 4,1 (дм).d=​


Ответы на вопрос

Отвечает Голубь Алина.

Ответ:

d=8,2 дм.

Пошаговое объяснение:

d=2r

d=2*4,1=8,2 дм.

Отвечает Белкина Светлана.

Ответ:

D=8,2 дм

Пошаговое объяснение:

Как мы все знаем диаметр это 2 радиуса.

Формула D=2R

D=2 *4,1=8,2 (дм)