(x+7)(x-1)=0x(x+4,3)(1,8-x)=0розвьяжите уравнения!​


Ответы на вопрос

Отвечает Хабибуллин Данияр.

Ответ:

(x + 7)(x - 1) = 0  \\ x(7 - 1)  = 0 \\ x \times 6 = 0 \\ x = 0 \\