Представь квадрат двучлена в виде многочлена (t+14) ^2


Ответы на вопрос

Отвечает Доценко Андрей.

|\: \left(a+b\right)^2=a^2+2ab+b^2\\(t+14) ^2=t^2+2\cdot t\cdot \:14+14^2=t^2+28t+196