(-4,42 - 3,22)) : (-0,8) + (-6) (- 0,7) =?​


Ответы на вопрос

Отвечает Еремеев Сергей.

Ответ:

13,75

Пошаговое объяснение:

1)действие в скобках:-4,42-3,22=--7,64

2)деление:-7,64÷(-0,8)=9,55

3)умножаем:-6×(-0,7)=4,2

4)9,55+4,2=13,75