Решите уровнение -1/3Х-1/4Х+1/5Х=1 8/15


Ответы на вопрос

Отвечает Гаевец Сергей.

Ответ:

-1/3Х-1/4Х+1/5Х=23/15

-20X-15X+12X=92

-23X=92

x=-4

Пошаговое объяснение: