100-5•13+7= Как решить поманите


Ответы на вопрос

Отвечает Кухарчик Дима.

Ответ:

42

Пошаговое объяснение:

1)5*13=65

2)100-65=35

3)35+7=42

Отвечает Labadze Rusa.

Ответ: Нам надо первым делом распределить по действиям. То есть Первым действием будет 5*13. Вторым -100. Третьим +7.

1) 5*13=65

2)100-65=35

3)35+7=42