Реши уравнение: −3x−20=6x+34.


Ответы на вопрос

Отвечает Сперанская Дарья.

Пошаговое объяснение:

-3х-20=6х+34|+3х

-3х-20+3х=6х+34+3х

-20=9х+34

9х+34=-20

9х=-20-34

9х=-54

х=-54:9

х= -6

Отвечает Кузьмич Анна.

Ответ:

-3x-6x=34+20

-9x=54

x= -6.......