2,52+(8−13)=18+8−2,48. =


Ответы на вопрос

Отвечает Коломиец Саша.

Ответ будеттттт

23,52

Отвечает Косов Илья.

Пошаговое объяснение:

2,52 + (8 - 13) = 18 + 8 - 2,48

2,52 + 8 - 13 = 18 + 8 - 2,48

-2,48 = 23,52

Ответ: на цело не делится, но ответ примерно 9,5