1,5*[3+5х]-11,5=-8,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Конюхов Лев.

Пошаговое объяснение:

4.5+7.5x-11.5=-8.5

7.5x=-8.5-4.5+11.5

7.5x=15.5

x=2.2/13