Решите квадратное уравнение методом введения новой переменной (не забудьте сделать обратную

замену!) 4х^4-21х^2+5=0 срочно!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Османова Эмине.

x = -  \frac{1}{2}  \\ x =  \frac{1}{2}

x =  \sqrt{5}  \\ x =  -  \sqrt{5}

решение на фото