Сколько будет |х-1|=2 решите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Дёгтев Влад.

Ответ:

х-1=-2  или  х-1 =2

х=-2+1         х=2+1

х1=-1             х2=3

Ответ: -1 , 3

Отвечает Медведева Валерия.

Ответ:

х1=3,х2=-1

Пошаговое объяснение:

Смотри....

|х-1|=2

х=2+1 и х= -2+1

х=3 х=-1