1,5(2-3a)+1,5a=3-a пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Маткурбанов Максад.

Ответ:

3-4,5а+1,5а=3-а

-3а+а=3-3

-2а=0

а=0:(-2)

а=0

Пошаговое объяснение:

Отвечает Алиев Решат.

если помог сделайте как лучший ответ пожалуйста :D