Сумма трёх чисел равно 968.Найдите третье слагаемое если первое слагаемое 468,второе 332 третье 174

ответ правильно?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Владислав.

Ответ:

168

Пошаговое объяснение:

первое + второе + третье = сумма

468 + 332 + ... = 968

1)  468      

 + 332

  -------

   800

2) 968 - 800 = 900 - 800 + 68 = 100 + 68 = 168

ОТВЕТ: ТРЕТЬЕ СЛАГАЕМОЕ = 168.

удачи и всего хорошего :)