Запишите обыкновенную дробь в процентах: 4/5; 1/8.


Ответы на вопрос

Отвечает Наурызбаева Сабина.

Ответ:

4/5×100=80%

1/8×100=12.5%

Отвечает Кондратенкова Кира.

Ответ:

80%, 12,5%

Пошаговое объяснение:

4/5=0,8=80%

1/8=0,125=12,5%