7/12-17/18 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Анастасия.

Ответ:

-13/36

Решение:

7/12-17/18 =-13/36

Отвечает Арнюдаева Юлия.

Ответ:

 \frac{7}{12}  -  \frac{17}{18}  =  \frac{21}{36}  -  \frac{34}{36}  =  -   \frac{13}{36}